Перечень системообразующих организаций Владимирской области

п/п

Наименование организации

  1.  

Филиал ООО «Русджам Стеклотара Холдинг»

  1.  

ООО «Экспо Гласс»

  1.  

ООО «Красное Эхо»

  1.  

ООО «Опытный стекольный завод»

  1.  

АО ОС «Стекловолокно»

  1.  

ООО «Магистраль ЛТД»

  1.  

ООО «Дау Изолан»

  1.  

ООО «ЮТЕКС РУ»

  1.  

ПАО «Владимирский химический завод»

  1.  

ООО «Демидовский фанерный комбинат»

  1.  

ОАО «Ковровский лесокомбинат»

  1.  

ООО «БауТекс»

  1.  

АО «Сударь»

  1.  

ГК «Аскона»

  1.  

ЗАО «Муром»

  1.  

ТОСП АО «Ральф Рингер в г. Владимире»

  1.  

ООО «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика Авангард»

  1.  

АО «ГЕНЕРИУМ»

  1.  

ООО «ВЕРОФАРМ»

  1.  

ФГБУ «ВНИИЗЖ»

  1.  

ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева»

  1.  

АО «Электрокабель» Кольчугинский завод»

  1.  

АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов»

  1.  

АО «ВНИИ «Сигнал»

  1.  

АО «Ковровский электромеханический завод»

  1.  

ООО «Гусевский арматурный завод «ГУСАР»

  1.  

ООО «БЕКО»

  1.  

ПАО «Ковровский механический завод»

  1.  

АО «Муромский стрелочный завод»

  1.  

АО «ВПО «Точмаш»

  1.  

ОАО «Владимирский завод «Электроприбор»

  1.  

АО «Муромский приборостроительный завод» 

  1.  

ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры»

  1.  

ООО "НПК "Автоприбор"

  1.  

ООО «Русэлпром-ВЭМЗ»

  1.  

ПАО «ОСВАР»

  1.  

ООО «Контейнекс-Монолит»

  1.  

АО «Юрьев-Польский завод «Промсвязь»

  1.  

АО «Муромский радиозавод»

  1.  

АО «Армагус»

  1.  

КБ «Арматура» - филиал АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева»

  1.  

ООО «Литмаш-М»

  1.  

ФКП «ГЛП «Радуга»

  1.  

ООО «Колокшанский агрегатный завод»

  1.  

ООО «Орион-Р»

  1.  

ОАО «Муромтепловоз»

  1.  

ООО «Роял термо рус»

  1.  

ООО «Завод ВКО»

  1.  

ООО «Ижевский завод тепловой техники»

  1.  

ОАО «Балакиревский механический завод»

  1.  

Производственно-испытательный комплекс ПАО НПО «Наука»

  1.  

АО «Бавленский электромеханический завод»

  1.  

ООО «НПО «Вояж»

  1.  

АО «Александровский НИИ  телевизионной техники «Рекорд»

  1.  

ФГУП «ГНПП «Крона»

  1.  

ООО «Бакулин моторс групп»

  1.  

АО «Камешковский механический завод»

  1.  

ООО «Кольчугцветметобработка»

  1.  

АО «ПО Муроммашзавод»

  1.  

ООО «НПО «Муромэнергомаш»

  1.  

АО «Муромский ремонтно-механический завод»

  1.  

ЗАО «Электон»

  1.  

АО «РМ Нанотех»

  1.  

ООО «Р климат»

  1.  

ООО «Айпиджи Клима»

  1.  

ООО «Объединенная компания «Рустехнологии Муром»

  1.  

ООО «Мон,дэлис Русь»

  1.  

ЗАО «Ферреро Руссия»

  1.  

ЗАО «АБИ Продакт»

  1.  

ООО «Нестле Россия»

  1.  

ООО «Племенной завод «Пролетарий»

  1.  

ООО СХП «Муравия»

  1.  

ООО АПК «Воронежский»

  1.  

АО Племенной завод «Илькино»

  1.  

СПК «Дмитриевы Горы»

  1.  

ООО «Борисоглебское»

  1.  

ООО «Рождество»

  1.  

АО им. Лакина

  1.  

ЗАО «им. Ленина»

  1.  

ЗАО «Невский»

  1.  

СПК «Черкутино»

  1.  

ООО СП «Пионер»

  1.  

СПК «Гавриловское»

  1.  

ЗАО «Суворовское»

  1.  

ОАО «Племзавод «Порецкое»

  1.  

АО «Леднево»

  1.  

АО «СП «Нестерово»

  1.  

АО «Шихобалово»

  1.  

СПК (колхоз) «Спасское»

  1.  

ГУП комбинат «Тепличный»

  1.  

ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика»

  1.  

ООО «Птицефабрика «Центральная»

  1.  

ЗАО «Птицефабрика Александровская»

  1.  

ООО «Владимирский стандарт» 

  1.  

ООО «Юрьев - Польский мясокомбинат»

  1.  

ЗАО «Хаме Фудс»

  1.  

ООО «Меленковский консервный завод»

  1.  

НПАО «Де Хёс»

  1.  

ООО «Суздальский молочный завод»

  1.  

АО «Холдинговая компания «Ополье»

  1.  

АО «Владимирский булочно-кондитерский комбинат»

  1.  

АО ВКХП «Мукомол»

  1.  

ЗАО «Стародворские колбасы»

  1.  

АО «Владимирский хлебокомбинат»

  1.  

ОАО «Судогодский молочный завод»

  1.  

АО «Муромский хлебокомбинат»

  1.  

ООО «Предприятие нетканых материалов»

  1.  

ООО «Добрятинское карьероуправление»

  1.  

ООО «Ламмин»

  1.  

ООО «Бриз-кама»

  1.  

ЗАО «Полицелл»

  1.  

ООО «Изметалла»

  1.  

АО «Интерсильверлайн»

  1.  

ГУП Владимирской области «Владимиргражданпроект»

  1.  

ГАУ Владимирской области «Владимирское территориальное управление государственной вневедомственной экспертизы» («Владоблгосэкспертиза»)

  1.  

ГБУ Владимирской области «Управление автомобильных дорог администрации Владимирской области»

  1.  

ГБУ Владимирской области «Дорожно-строительное управление               № 3»

  1.  

ГУП Владимирской области «Владимирский автовокзал»

  1.  

ГУП Владимирской области «Владимирское карьероуправление»

  1.  

ООО «Владимиртеплогаз»

  1.  

ПАО «Т Плюс»

  1.  

ООО «Газпром газораспределение Владимир»

  1.  

АО «Владимирские коммунальные системы»

  1.  

ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

  1.  

АО «ОРЭС – Владимирская область»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Александровское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Андреевское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Владимирское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Вязниковское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Гороховецкое лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Гусевское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Камешковское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Киржачское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Ковровское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Кольчугинское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Курловское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Меленковское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Заречное лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Собинское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Селивановское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Суздальское лесничество»

  1.  

ГКУ Владимирской области «Юрьев-Польское лесничество»

  1.  

ГАУ Владимирской области «Владлесхоз»

  1.  

ГБУ «Дирекция ООПТ»

  1.  

ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум»

  1.  

ГБУ Владимирской области «Владимирская авиабаза»

  1.  

Владимирский филиал ОАО «Вымпелком»

  1.  

Владимирское отделение Центрального филиала ОАО «Мегафон»

  1.  

Филиал ПАО «Мобильные ТелеСистемы» в г. Владимире

  1.  

Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»

  1.  

Филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети «Владимирский ОРТПЦ»

  1.  

УФПС Владимирской области АО «Почта России»