Новости

Контент с тегом чемпионат .

Определены победители регионального чемпионата профмастерства "Абилимпикс-2019"

С 25 по 27 сентября во Владимире прошёл третий региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». В нём приняло участие 73 конкурсанта в категориях: школьники, студенты и специалисты, а также 62 эксперта.

Владимирские ориентировщики завоевали 26 медалей чемпионата и первенства России

Воспитанники Владимирской областной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию завоевали 26 медалей на чемпионате и первенстве России по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах.

В общем старте первого дня чемпионата и первенства России в велокроссовых дисциплинах владимирцы завоевали 7 медалей

Команда Владимирской области выиграла две золотые, три серебряные и две бронзовые медали в общем старте чемпионата и первенства России в велокроссовых дисциплинах. Соревнования с 30 августа по 1 сентября проходят в Доброграде Ковровского района.

В Юрьев-Польском стартовал чемпионат России по парашютному атлетическому многоборью

27 августа в городе Юрьев-Польский стартовал II Открытый чемпионат России по парашютному атлетическому многоборью. Он продлится до 31 августа.

Антон Фолифоров из Коврова выиграл "бронзу" в дисциплине "Лонг" на чемпионате мира по спортивному ориентированию

Ковровчанин Антон Фолифоров, выступающий в составе сборной России за Владимирскую область, стал бронзовым призёром чемпионата мира по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах на дистанции «Лонг» в датском городе Виборг.

Владимирская спортсменка выиграла чемпионат России по киокусинкай

Спортсменка из Владимира Евгения Кузнецова стала чемпионкой России 2019 года по киокусинкай в дисциплине «кёкусин-ката».

Владимирские атлеты выиграли на чемпионате ЦФО 5 золотых и 2 серебряные медали

На чемпионате Центрального федерального округа России по тяжёлой атлетике, проходившем во Владимире с 17 по 19 мая, спортсмены из Владимирской области завоевали пять золотых и две серебряные медали.

Владимирцы завоевали две медали на чемпионате России по мас-рестлингу

Представители Владимирской области Роман Искендеров и Наталья Бонокина успешно выступили на чемпионате России по мас-рестлингу, который прошёл в Чебоксарах с 25 по 28 апреля. В соревнованиях приняли участие около 200 человек из 22 регионов страны.

Владимирская гимнастка Ангелина Шкатова выиграла 3 медали на чемпионате России

Соревнования проходили 27 и 28 апреля в Казани, в них участвовало более 40 команд из 39 регионов страны .

Владимирская область претендует на проведение чемпионата мира по пахоте

26 апреля Владимирскую область с рабочим визитом посетит член Всемирной пахотной федерации Иоганес Жерардус Спикер. Встречу с ним проведёт заместитель Губернатора Александр Трутнев. Речь пойдет о возможности проведения в нашем регионе 67-го Чемпионата мира по пахоте в 2020 году. Жерардус Спикер познакомится с предлагаемой для проведения соревнований инфраструктурой.
Показывается результатов: 1 - 10 из 65.