Новости

Контент с тегом спортивные достижения .

Владимир Путин объявил благодарность владимирским спортсменам, успешно выступившим на Всемирной летней универсиаде

Президент Владимир Путин объявил благодарность за заслуги в развитии физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения российским спортсменам, занявшим первые места на XXX Всемирной летней универсиаде 2019 года в итальянском городе Неаполе.

Анастасия Агафонова из Владимира выиграла "серебро" чемпионата мира по спортивной гимнастике

Воспитанница Владимирской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачёва Анастасия Агафонова завоевала серебряную медаль в командном многоборье на чемпионате мира, который с 4 по 13 октября проходит в городе Штутгарде в Германии.

Муромская самбистка завоевала "бронзу" на первенстве России

Муромлянка Анастасия Коноплёва выиграла бронзовую медаль первенства России по самбо среди юношей и девушек 15-16 лет. Турнир проходил в Новороссийске с 1 по 4 октября. В нём приняли участие около 700 человек из всех регионов страны. Владимирскую область представляли восемь спортсменов.

Спортсмены Владимирской области завоевали 4 медали на первенстве России по полиатлону

Две золотые и две серебряные медали завоевали спортсмены из Коврова и Гусь-Хрустального района на первенстве России по полиатлону среди юниоров, юношей и девушек, которое проходило в Калуге с 3 по 6 октября. В соревнованиях участвовало 120 спортсменов из 12 регионов страны.

Ковровчанин Антон Фолифоров стал пятикратным обладателем Кубка мира по спортивному ориентированию

Представитель Владимирской области, заслуженный мастер спорта России Антон Фолифоров стал пятикратным обладателем Кубка мира по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах по итогам общего зачёта соревнований.

Юные владимирские легкоатлеты завоевали ещё 6 призовых мест на всероссийских соревнованиях "Шиповка юных" в Адлере

Воспитанники Владимирской спортивной школы олимпийского резерва №4 завоевали ещё шесть призовых мест на всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек, которые проходили в Адлере с 24 по 30 сентября.

Владимирские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по спорту ЛИН

Воспитанники Владимирской областной спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта Денис Костюнин, Людмила Корнеева и Алёна Чужова выиграли золотую и две серебряные медали на всероссийских соревнованиях по дзюдо среди лиц с интеллектуальными нарушениями (спорт ЛИН).

Владимирцы привезли три медали с чемпионата и первенства мира по восточным боевым единоборствам

Представители Владимирской области Самир Рагимов и Диана Пальчикова завоевали золотую и две серебряные медали в дисциплине «сётокан» на чемпионате и первенстве мира по восточным боевым единоборствам, которые прошли в Португалии с 17 по 26 сентября. В соревнованиях участвовали спортсмены из 25 стран. Было проведено 755 личных и 116 командных стартов.

Ковровчанка Дарья Николаева завоевала серебряную медаль чемпионата мира по спортивной борьбе

Ковровская спортсменка Дарья Николаева заняла второе место на чемпионате мира по спортивной борьбе, который прошёл с 14 по 22 сентября в столице Казахстана Нур-Султане.

Владимирцы успешно выступили на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

Владимирские борцы Никита Фирсов и Павел Иванов выиграли серебряную и бронзовую медали соответственно на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Кубок Кремля», которые прошли 21 и 22 сентября в городе Бор Нижегородской области. В них приняло участие около 500 юношей 2003-2004 годов рождения. В каждом весе выступали по 50 борцов. Владимирскую область на соревнованиях представляли...
Показывается результатов: 1 - 10 из 33.