Новости

Контент с тегом соревнования .

Владимирцы выиграли 21 медаль на всероссийских соревнованиях и первенстве страны по радиоспорту

Спортсмены Владимирской области завоевали 21 медаль на всероссийских соревнованиях и первенстве России по радиоспорту, одновременно проходивших в Пензе с 27 сентября по 2 октября.

Во Владимире прошёл первый областной фестиваль ГТО среди воспитанников детских домов

24 сентября во Владимире прошёл первый областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников детских домов 33-го региона. В нём приняли участие около 70 ребят 11-17 лет из Камешково, Карабаново, Мурома, Собинки, села Ляхи Меленковского района и деревни Лухтоново Судогодского района.

Владимирские волейболисты начали соревновательный сезон играми в Кубке России

Волейболисты клуба «Владимир» начали соревновательный сезон в лиге «А» играми в рамках Кубка России: первый официальный матч состоялся 17 сентября.

В Юрьев-Польском стартовал чемпионат России по парашютному атлетическому многоборью

27 августа в городе Юрьев-Польский стартовал II Открытый чемпионат России по парашютному атлетическому многоборью. Он продлится до 31 августа.

Владимирец Кирилл Прокопьев завоевал две медали Кубка России по спортивной гимнастике в Пензе

27 августа в Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике, который принёс владимирскому спортсмену Кириллу Прокопьеву серебряную и бронзовую медали. Наш прославленный земляк занял второе место в вольных упражнениях и третье – в упражнениях на коне.

Владимирских велосипедистов приглашают к участию в велопробеге Владимир-Суздаль

Жители Владимирской области могут принять участие в велопробеге Владимир – Суздаль, приуроченном к открытию всероссийского фестиваля «Велолето – 2019». Сбор участников пробега состоится на Соборной площади Владимира в субботу, 27 июля, с 8:30. Старт намечен на 9:15.

Ковровчанка Дарья Николаева выиграла два "золота" Кубка России по спортивной борьбе

Представительница Владимирской области Дарья Николаева завоевала две золотые медали на Кубке России по спортивной борьбе в дисциплинах «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги». В соревнованиях, которые проходили с 5 по 7 июля в подмосковном Наро-Фоминске, приняли участие около 150 спортсменов из всех регионов страны.

Владимирские легкоатлеты завоевали две медали на всероссийских соревнованиях

Легкоатлетки Елена Панова и Алёна Лысенко выиграли серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях «Мемориал братьев Знаменских», которые прошли 5 и 6 июля в подмосковном городе Жуковский.

Во Владимире завершились третьи «Богатырские игры»

Третий фестиваль народных традиций, отечественных видов спорта и боевых искусств «Богатырские игры» прошёл на Соборной площади города Владимира в минувшие выходные – 15 и 16 июня.

Владимирская спортсменка выиграла два "золота" на первенстве России по джиу-джитсу

Спортсменка из Владимирской области Евгения Никифорова завоевала две золотые медали на первенстве России по джиу-джитсу, которое проходило в Челябинске. В соревнованиях принимали участие около 800 человек из 25 регионов страны.