Навигационные полоски

Новости

Контент с тегом награды .

Владимирские легкоатлеты стали победителями Всероссийских соревнований

Юные воспитанники владимирской спортивной школы олимпийского резерва №4 выиграли командные соревнования по программе «Детская лёгкая атлетика», которые проходили в рамках Всероссийских соревнований «Русская зима» 8 и 9 февраля в Москве.

Ангелина Шкатова из Владимира выиграла три золотые медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике

Воспитанница владимирской спортивной школы олимпийского резерва №5, мастер спорта международного класса Ангелина Шкатова в составе российской сборной завоевала три золотые медали на первом этапе серии Гран-при по художественной гимнастике – международных соревнованиях, открывающих новый соревновательный сезон 2020 года. Они проходили с 7 по 9 февраля в Москве.

Владимир Сипягин вручил жителям Мурома юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне"

6 февраля в пансионате города Мурома Губернатор Владимир Сипягин встретился с участниками Великой Отечественной войны, вдовами ветеранов, жителями и защитниками блокадного Ленинграда, тружениками тыла и «детьми войны».

Владимирские спортсмены успешно выступили на Всемирных Пре-играх Специальной Олимпиады

Представители Владимирской области завоевали 7 медалей на Всемирных Пре-играх Специальной Олимпиады, которые с 28 января по 5 февраля проходят в Швеции для инвалидов с ментальными нарушениями.

Владимир Сипягин вручил медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" труженикам тыла и вдовам фронтовиков

4 февраля в Судогодском районе Губернатор Владимир Сипягин возложил цветы к обновлённому воинскому мемориалу в селе Мошок и встретился с тружениками тыла и вдовами ветеранов Великой Отечественной войны.

Владимир Сипягин - жителям и защитникам блокадного Ленинграда: "Мы вместе сохраняем память о победе в самой грозной войне в истории человечества и передаём её следующим поколениям!"

28 января Губернатор Владимир Сипягин встретился с жителями Владимирской области, которые в годы Великой Отечественной войны жили в блокадном Ленинграде и защищали город.

Сборная Владимирской области заняла первое место в общекомандном зачёте на втором этапе Кубка России по полиатлону

Спортсмены Владимирской области заняли первое место в общекомандном зачёте по итогам второго этапа Кубка России по полиатлону, проходившего в городе Сасово Рязанской области с 22 по 25 января.

Артур Бабаян из Струнино стал победителем первенства России по тяжёлой атлетике

Представитель Владимирской области Артур Бабаян завоевал три золотые медали первенства России по тяжёлой атлетике, которое проходило с 16 по 25 января в городе Старый Оскол Белгородской области. В соревнованиях среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет участвовало более 400 спортсменов из 53 регионов страны.

Владимирские тяжелоатлетки выиграли две медали первенства России

Представительницы Владимирской области Анастасия Васильева и Ангелина Лаврова завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно на первенстве России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 и 19-20 лет.

Турпроекты Владимирской области удостоены национальных туристических премий «События России» и «Маршруты России» 2019 года

В Москве состоялся финал конкурсов на соискание Национальных туристических премий «События России» и «Маршруты России» 2019 года в рамках реализации федерального проекта «Гостеприимная Россия».