Новости

Контент с тегом гимнастика .

Владимирец Кирилл Прокопьев выиграл "серебро" этапа Кубка мира по спортивной гимнастике

Воспитанник владимирской спортивной школы олимпийского резерва им. Н.Г. Толкачёва Кирилл Прокопьев стал серебряным призёром этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, прошедшем в Мельбурне (Австралия) 22 и 23 февраля.

Анастасия Агафонова из Владимира выиграла "серебро" чемпионата мира по спортивной гимнастике

Воспитанница Владимирской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачёва Анастасия Агафонова завоевала серебряную медаль в командном многоборье на чемпионате мира, который с 4 по 13 октября проходит в городе Штутгарде в Германии.

Владимирская спортсменка выиграла "бронзу" международных соревнований по художественной гимнастике

Воспитанница владимирской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №5 Анна Николаева завоевала бронзовую медаль среди участниц 2008 года рождения на международных соревнованиях по художественной гимнастике «XIX Грация кап».

Владимирец Кирилл Прокопьев завоевал две медали Кубка России по спортивной гимнастике в Пензе

27 августа в Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике, который принёс владимирскому спортсмену Кириллу Прокопьеву серебряную и бронзовую медали. Наш прославленный земляк занял второе место в вольных упражнениях и третье – в упражнениях на коне.

Владимирский гимнаст завоевал "золото" и "бронзу" на первенстве России

Воспитанник Владимирской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева Владислав Новоксонов выиграл две медали на первенстве России по спортивной гимнастике среди юниоров 16-17 лет, которое прошло в Пензе.

Владимирская гимнастка Ангелина Шкатова выиграла 3 медали на чемпионате России

Соревнования проходили 27 и 28 апреля в Казани, в них участвовало более 40 команд из 39 регионов страны .

Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике собрал 200 спортсменок

Почти 200 спортсменок из Александрова, Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Кольчугино и Мурома приняли участие в чемпионате Владимирской области по художественной гимнастике, который прошел в региональной столице 12 и 13 февраля. Гимнастки соревновались в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

Владимирские гимнасты успешно выступили на чемпионате Центрального федерального округа

Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике проходил с 28 января по 1 февраля одновременно в двух городах: во Владимире – среди мужчин и в Брянске – среди женщин.

18 декабря пройдёт первенство Владимирской области по художественной гимнастике

18 декабря во Владимире пройдёт первенство 33-го региона по художественной гимнастике. Состоятся соревнования по программе первого разряда и кандидатов в мастера спорта в индивидуальном многоборье и групповых упражнениях.

Владимирские гимнастки выиграли Всероссийские соревнования среди спортивных организаций

Воспитанницы специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева выиграли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди спортивных организаций, которые проходили в Пензе с 20 по 26 ноября.
Показывается результатов: 1 - 10 из 21.