Новости

Контент с тегом владимирские спортсмены .

Владимирец Кирилл Прокопьев завоевал две медали Кубка России по спортивной гимнастике в Пензе

27 августа в Пензе завершился Кубок России по спортивной гимнастике, который принёс владимирскому спортсмену Кириллу Прокопьеву серебряную и бронзовую медали. Наш прославленный земляк занял второе место в вольных упражнениях и третье – в упражнениях на коне.

Владимирские бильярдисты выиграли «серебро» командного первенства России

Антон Виноградов, Вадим Кистанов и Кирилл Мельников – участники команды «Владимир-1» – стали серебряными призёрами командного первенства России по свободной пирамиде (русский бильярд) среди юниоров до 21 года. Турнир проходил в Воронеже с 19 по 24 августа.

Владимирская спортсменка Наталья Гемперле завоевала две «бронзы» чемпионата мира по спортивному ориентированию

Воспитанница Владимирской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию Наталья Гемперле принесла России две бронзовых медали Чемпионата мира по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах, который 12-17 августа проходил в Норвегии.

Во Владимирской области отметили 80-летие Дня физкультурника

10 августа во всех муниципальных образованиях области состоялись массовые мероприятия, приуроченные к 80-летию Дня физкультурника в России.

Владимирский борец выиграл «серебро» Спартакиады школьников

Спортсмен из Владимира Павел Иванов занял второе место в весовой категории «65 кг» в финале Спартакиады школьников, которая проходила в подмосковном городе Раменское с 8 по 11 августа.

Владимирец Сергей Сафонов в одиночку проплыл 25 километров в Финском заливе и установил рекорд

Пловец из Владимира, мастер спорта Сергей Сафонов с рекордным результатом 6 часов 4 минуты 43 секунды финишировал в индивидуальном зачёте международного плавательного марафона  KotlinRace.

В Вязниковском районе состоялся V этап Кубка Владимирской области по велоспорту в дисциплине кросс-кантри

Спортсмены из 33 региона стали призёрами V этапа Кубка Владимирской области по велоспорту в дисциплине кросс-кантри, который прошёл в Вязниковском районе и собрал свыше 80 участников из Владимирской, Ярославской, Нижегородской, Ивановской и Московской областей.

Владимирские борцы выиграли "бронзу" на международном турнире в Новосибирске

Владимирские спортсмены Павел Салеев и Ованнес Сукиасян выиграли бронзовые медали на XXIV международном турнире по греко-римской борьбе памяти Александра Нестеренко, проходившем со 2 по 4 августа в Новосибирске.

Абуязид Манцигов занимает второе место в международном рейтинге по греко-римской борьбе

Владимирский спортсмен Абуязид Манцигов стал вторым в весовой категории «72 кг» по итогам рейтингового турнира по греко-римской борьбе, который проводился 3 и 4 августа в германском Дортмунде среди борцов из 20 стран.

Владимирский борец Степан Стародубцев выиграл "серебро" первенства мира по греко-римской борьбе

Представитель Владимирской области Степан Стародубцев стал серебряным призёром первенства мира по греко-римской борьбе среди кадетов, которое прошло 3 и 4 августа в столице Болгарии Софии. В общей сложности в соревнованиях приняло участие около 350 борцов.