Новости

Контент с тегом владимирские спортсмены .

Самбисты Владимирской области заняли первое и второе места на Чемпионате России

С 26 февраля по 1 марта в Оренбурге прошёл Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин.

Во Владимире обсудили вопросы развития бокса в Центральном федеральном округе

2 марта во Владимирском областном Доме Дружбы состоялось рабочее совещание по вопросам развития бокса в Центральном федеральном округе.

Владимир Сипягин встретился с владимирскими спортсменами, завоевавшими две золотые и бронзовую медали Чемпионата России по греко-римской борьбе

25 января, в День российского студенчества, Губернатор Владимир Сипягин встретился с учащимися Владимирского госуниверситета, которые буквально на днях прославили наш регион на всю Россию.

Владимирские спортсмены завоевали две золотые и одну бронзовую медаль на Чемпионате России по греко-римской борьбе

С 17 января в Ростове-на-Дону проходит предолимпийский Чемпионат России по греко-римской борьбе, в котором участвует более 330 спортсменов со всей страны, 10 из которых представляют Владимирскую область. Наши воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по греко-римской борьбе продемонстрировали блестящие результаты.

В Департаменте физической культуры и спорта Владимирской области наградили серебряного призёра Первенства Европы по боксу Рамазана Дадаева

Владимирский боксёр Рамазан Дадаев завоевал серебряную медаль на Первенстве Европы по боксу среди юниоров, который проходил с 11 по 23 ноября в г. Будве (Черногория). Наш спортсмен выступал в категории до 81 кг.

Владимирские спортсмены завоевали 9 медалей на домашнем Первенстве России по спортивному ориентированию

Во Владимире завершилось Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах, проходившее с 13 по 18 ноября. В соревнованиях участвовало более 340 спортсменов из 26 регионов страны. Владимирскую область представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по спортивному ориентированию.

Персональные стипендии областной администрации "Надежда Земли Владимирской" вручены талантливым и перспективным спортсменам региона

В Департаменте физической культуры и спорта Владимирской области состоялось торжественное вручение персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской».

Владимирские спортсмены завоевали десять медалей Первенства России по спортивному ориентированию

Представители Владимирской области завоевали четыре золотые, одну серебряную и пять бронзовых медалей на Первенстве России по спортивному ориентированию, которое прошло в Хабаровске 11 – 13 октября.

Владимирец Роман Иванов стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

С 9 по 11 октября в Уфе проходил Кубок России по греко-римской борьбе, личный и командный Чемпионат. Участие в них приняли 240 спортсменов со всей страны. Владимирскую область на соревнованиях представляли 3 борца.

Ковровчанка Инна Филимонова заняла первое место на Кубке России по классическому пауэрлифтингу

С 5 по 12 октября в Туле проходил Кубок России по классическому пауэрлифтингу, в котором принимали участие спортсмены из 42 регионов страны. За Владимирскую область на соревнованиях выступали две представительницы ковровской спортшколы «Вымпел».