Новости

На Владимирскую областную «Галерею Славы» в 2017 году занесены 17 организаций и 23 специалиста

Губернатор Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на «Галерею Славы» Владимирской области.

Списки подготовлены областной трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений по итогам 2016 года с учётом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.

На областную «Галерею Славы» занесены 17 организаций и предприятий Владимирской области, а также 23 специалиста в различных отраслях экономики и социальной сферы.

 

Список организаций для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

 

1. Муромский завод радиоизмерительных приборов;

2. АО «Хлеб Мещёры», г.Гусь-Хрустальный;

3. «Электрокабель» Кольчугинский завод»;

4. Муромский комплексный центр социального обслуживания населения

5. Региональный информационно-аналитический центр оценки качества образования, г.Владимир;

6. Мстёрская районная больница, Вязниковский район;

7. Государственное учреждение «Заречное лесничество», г.Петушки;

8. Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» Владимирской областной филармонии;

9. Муниципальное унитарное предприятие «Мелкий опт», г.Владимир;

10. «Гусевский арматурный завод «Гусар», г.Гусь-Хрустальный;

11. «Сельскохозяйственное предприятие «Муравия», Ковровский район;

12. ООО «Торговый Дом Юрьев-Польский»;

13. ООО «ФОЛИЕ», г.Судогда;

14. ООО «ЭкоФуд», Собинский район;

15. Владимирская областная электросетевая компания, г.Владимир;

16. Судогодский молочный завод;

17. ОАО «Суздальское автотранспортное предприятие».

 

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

 

1. Акаев Салаудин Жалаудинович - генеральный директор ООО «Агропромышленный комплекс «Воронежский», Кольчугинский район;

2. Ананьев Валерий Николаевич - фрезеровщик ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева», г.Ковров;

3. Анисимов Евгений Константинович - коммерческий директор ООО «Предприятие нетканых материалов», г.Вязники;

4. Ворошкевич Игорь Геннадьевич - индивидуальный предприниматель, руководитель Оздоровительного комплекса «Абсолют+», г.Владимир;

5. Голикова Елена Валентиновна - овощевод комбината «Тепличный», г.Владимир;

6. Гуляева Светлана Ивановна - врач общей практики (семейный врач) Юрьев-Польской центральной районной больницы;

7. Егорова Лидия Викторовна - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов «Владимирского производственного объединения «Точмаш»;

8. Иванов Дмитрий Сергеевич - инженер-конструктор «Александровского научно-исследовательского института телевизионной техники «РЕКОРД»;

9. Князев Валерий Анатольевич - преподаватель Детской школы искусств имени Л.И. Ошанина, г.Вязники;

10. Копылов Игорь Александрович - оператор станков с числовым программным управлением ОАО «Муромтепловоз»;

11. Кукушкин Александр Анатольевич - сверловщик ООО «ВладМетЛит», г.Владимир;

12. Левкин Роман Александрович - главный бухгалтер ЦУМ «Валентина», г.Владимир;

13. Малышков Александр Васильевич - директор Государственного научно-производственного предприятия «Крона», г.Владимир;

14. Марюткин Алексей Павлович - наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов ООО «РАСКО», Гусь-Хрустальный район;

15. Морозов Анатолий Викторович - токарь Камешковского механического завода;

16. Перцов Василий Николаевич - генеральный директор ООО «Новый мир плюс», г.Владимир;

17. Потанин Юрий Сергеевич - начальник сектора научно-исследовательского испытательного комплекса Государственного лазерного полигона «Радуга», г.Радужный;

18. Смирнов Виктор Александрович - начальник участка Ковровского механического завода;

19. Тимофеев Алексей Владимирович - водитель Меленковского филиала областного государственного предприятия «Дорожно-строительное управление №3»;

20. Трантин Николай Викторович - электрогазосварщик ООО «Строитель-С», Селивановский район;

21. Уланов Александр Николаевич - директор Владимирского индустриального колледжа;

22. Цветкова Раиса Васильевна - начальник договорно-правового отдела ПАО «Освар», г.Вязники;

23. Юдина Наталья Владимировна - директор Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве России.

Календарь

Облако тегов

Подписка на новости