План мероприятий администрации области на период с 13.05.2019 по 19.05.2019

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

14 мая, вторник

14.00

Владимирский государственный университет

им.А.Г.

и Н.Г.Столетовых,

г.Владимир,

ул.Горького, д.87

Финал 9-го Чемпионата области по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста

«Цифровое пространство для всех возрастов»

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

17.30

г.Владимир, ул.Комсомольская, д.1

Областное родительское собрание

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

15 мая, среда

10.00

Детский технопарк «Кванториум-33»,

г.Владимир,

ул.Каманина, д.30/18

Региональный отборочный этап Всероссийской робототехнической олимпиады для обучающихся области

Запруднова Е.В.

Запруднова Е.В.

11.00

каб. 119

XI Международная научная конференция, посвященная памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия «Церковь, государство и общество: образование и культура как основа национальной безопасности России»

Владимирская Епархия Русской Православной церкви

Чекунова М.А.

Владимирская Епархия Русской Православной церкви

Саралидзе А.М., ректор Владимирского государственного университета им.А.Г. и Н.Г. Столетовых

13.30

Станция юннатов

«Патриарший сад»,

г.Владимир,

ул.Козлов вал

Торжественная церемония награждения участников

XVI областного конкурса инновационных проектов

и методических разработок «Пчёлка-2019»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

14.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Совещание по вопросу соблюдения законодательства

о противодействии коррупции

в режиме видеоконференцсвязи

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

16 мая, четверг

19.00

Музей русской иконы,

г.Москва, ул.Гончарная, д.3

Открытие выставки уникального памятника иконописи 1669 года из коллекции Муромского историко-художественного музея (соборное изображение всех муромских чудотворцев в окружении сорока клейм

с житием святых благоверных Петра и Февронии)

в рамках празднования 100-летия Муромского

историко-художественного музея

Музей русской иконы

Бирюкова А.М.

Анучкина А.А.,

директор Муромского историко-художественного музея

17 мая, пятница

по отдельному плану

Муниципальные образования

области

Всероссийская акция «На работу на велосипеде»

Министерство транспорта Российской Федерации

Сипач А.Н.

10.00

 

 

11.00

Владимирский технологический колледж,

г.Владимир,

ул.Строителей, д.2 «б»

Отчетная выставка технического и художественно-прикладного творчества студентов и педагогов Владимирского технологического колледжа.

 

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций области

Беляева О.А.

Болтунова С.А.

11.00

каб.101

Брифинг директора департамента здравоохранения А.С.Мозалёва на тему «О реализации национальных проектов в рамках национального проекта «Здравоохранение»

Мозалёв А.С.

Белов Г.В.

11.00

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.59

Публичное обсуждение правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в сфере социального обслуживания

Кукушкина Л.Е.

Кукушкина Л.Е.

11.00

Областной Дом молодежи,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.5

Областной образовательный форум «Поиск ставший судьбой» для активистов поискового движения

Кожевников А.В.

Жирова С.В.

18 мая, суббота

11.00

г.Гороховец,

пл.Ленина

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2019»

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент федерации спортивного ориентирования

11.00

Стадион «Лыбедь»,

г.Владимир, Спортивный пер.,

д.4 «а»

Областной Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд

Сипач А.Н.

Логвинов А.В., директор центра спортивной подготовки

12.00

церемония открытия

в 16.00

Парк-Отель «Жемчужина Золотого Кольца»,

г.Владимир,

мкр.Коммунар, ул.Озеро Ревяки, д.1

Кубок Губернатора Владимирской области

по танцевальному спорту (спортивные танцы)

Сипач А.Н.

Трубин И.Д., руководитель танцевально-спортивного клуба «Vivat Step»

14.00

Ковровский район,

д.Гридино

Чемпионат и первенство области по радиоспорту

Сипач А.Н.

Годунова С.В., председатель совета федерации радиоспорта

15.00

Муромский историко-художественный музей,

г.Муром,

ул.Первомайская, д.6

Участие Губернатора области В.В.Сипягина

в торжественном мероприятии, посвященном

100-летию Муромского историко-художественного музея

Анучкина А.А.,

директор Муромского историко-художественного музея

Чекунова М.А.

Бирюкова А.М.

18.00

Государственные

и муниципальные музеи области

Всероссийская акция «Ночь в музее»

Государственные

и муниципальные музеи области

Бирюкова А.М.

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

14-16.05 10.00

Владимирский технологический колледж,

г.Владимир,

пр-т Строителей,

д.2 «б»

XVI областная Спартакиада студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций

по петанку

Сипач А.Н.

Толгаев А.В., председатель региональной общественной организации

«Лига студенческих спортивных клубов Владимирской области»

15-18.05

Спортивно-оздоровительный центр «Олимп»,

Собинский район,

с.Бабаево

Областной этап Всероссийских состязаний школьников «Президентские состязания»

Беляева О.А.

Запруднова Е.В.

15-18.05

г.Муром,

Петушинский район,

г.Гусь-Хрустальный,

Гусь-Хрустальный район,

ЗАТО г.Радужный

Областная акция «Гостиная счастья» в рамках Дня семьи

Кукушкина Л.Е.

Голубева Н.В.

16-19.05 открытие 17.05 в 11.00

Спортивная школа «Ока»,

г.Муром,

ул.Московская,

д.93 «а»

Кубок области по пулевой стрельбе

Сипач А.Н.

Абрамов А.Ю., президент федерации пулевой и стендовой стрельбы

16-19.05 открытие 17.05 в 17.00

Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике им.П.В.Кузнецова, Дворец спорта «Лидер» спортивного комплекса «Торпедо», г.Владимир,

ул.Дворянская,

д.16 «а»

Чемпионат Центрального федерального округа по тяжелой атлетике

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжелой атлетики

17-18.05

14.00

Спортивный комлекс «Торпедо»,

г.Владимир,

ул.Дворянская,

д.16 «б»

Первенство области по легкой атлетике

Сипач А.Н.

Котов С.В., председатель федерации легкой атлетики

17-18.05 открытие 18.05 в 15.00

Средняя общеобразовательная школа №1,

г.Судогда,

ул.Ленина, д.75

Кубок области по ушу

Сипач А.Н.

Абрамов А.В., президент федерации ушу