План мероприятий администрации области на период с 1.02.2021 по 7.02.2021

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

3 февраля, среда

10.00

каб. 101

Брифинг первого заместителя Губернатора области С.Б.Шевченко на тему «О текущей эпидемиологической ситуации в регионе» (онлайн-формат)

Шевченко С.Б.

Кондрахин Е.В.

4 февраля, четверг

10.00

г.Владимир,

ул.Каманина, д.31

Заседание Правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов области

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

12.00

Областная клиническая больница,

г.Владимир, Судогодское ш.,

д.39 «ж»

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в торжественной церемонии открытия и презентации

Центра ядерной медицины по диагностике онкологических заболеваний «ПЭТ-Технолоджи»

Сипягин В.В.

Нотов С.А.,

президент

группы компаний «МедИнвестГрупп»

Шевченко С.

Утемова Е.В.

Безруков В.А.,

главный врач Областной клинической больницы

6 февраля, суббота

11.00

Спортивная школа олимпийского резерва им.А.А.Прокуророва,

г.Муром, ул.Карачаровское шоссе, д.7 «а»

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

Сипач А.Н.

Мочалов М.А., председатель региональной федерации

конькобежного спорта

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

1-7.02

Онлайн-площадки областных учреждений культуры, областных библиотек, музеев области

Онлайн-программы, виртуальные экскурсии и онлайн-трансляции в рамках акций «#КультураВдоме33»

Бирюкова А.М.

Руководители областных учреждений культуры, областных библиотек, музеев области

1-7.02

Владимирская область

Областные спортивные и физкультурные мероприятия

в соответствии с календарным планом на 2021 год

Сипач А.Н.

Руководители областных спортивных федераций

по видам спорта

1-7.02

Учебно-методический информационный центр по образованию в сфере культуры,

г.Владимир, ул.Б.Московская, д.43

Региональный отборочный тур Владимирской области для участия в Двадцатых молодёжных Дельфийских играх России

Бирюкова А.М.

Сергеева Е.В., директор

учебно-методического информационного центра