План мероприятий администрации области на период с 07.10.2019 по 13.10.2019

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

7 октября, понедельник

12.00

Суздальский индустриально-гуманитарный колледж,

г.Суздаль,

ул.Ленина, д.50

Информационная встреча со студентами в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

16.00

каб. 619

Заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Чекунова М.А.

Григорьев А.Г.

8 октября, вторник

7.15

Государственная телерадиокомпания «Владимир», г.Владимир, ул.Б.Московская, д.62

Выступление директора департамента социальной защиты

Л.Е. Кукушкиной

Кукушкина Л.Е.

Белов Г.В.

8.30

по отдельной программе

Единый информационный день по освещению хода реализации национальных проектов в области

Сипягин В.В.

Моховиков И.А.

Усков Г.Г.

10.00

Технопарк «ИКСЭЛ»,

Владимирская обл., Киржачский р-н,

мкр-н Красный Октябрь, ул.Первомайская, д.1

Обучающая сессия по вопросам изучения практических аспектов создания и функционирования промышленных технопарков

Брусенцов М.С.

Чернышов А.С. Ассоциация кластеров и технопарков России

14.30

ООО «Верофарм»,

Владимирская обл.,

Петушинский р-н,

пос.Вольгинский, ул.Заводская, вл.120

Торжественная церемония открытия новых производственных линий на площадке ООО «Верофарм»

Сипягин В.В.

Чернышов А.С. Поляк И.,

директор

ООО «Верофарм»

14.00

Областной

Дом молодежи,

г.Владимир,

ул.Дзержинского, д.5

Региональный этап национальной премии

«Студент года - 2019»

Виноградов А.Г.

Жирова С.В.

16.00

каб. 619

Молодежный Саммит «Россия – США: мы вместе моделируем будущее»

Виноградов А.Г.

Жирова С.В.

9 октября, среда

9.00

каб. 624

Совещание по системе долговременного ухода с участием представителей фонда «Старость в радость»

Чекунова М.А.

Кукушкина Л.Е.

12.00

Арбузовский психоневрологический интернат,

Собинский район,

п/о Вышманово,

с.Арбузово, д.20

Совещание по вопросу строительства объекта

«Здание психоневрологического интерната в с.Арбузово Собинского района»

Кукушкина Л.Е.

Артемьева О.В.

12.00

Покровский филиал Московского педагогического государственного университета,

г.Покров,

Спортивный пр, д.2

Информационная встреча со студентами в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей»

Кукушкина Л.Е.

Хицкова В.А.

15.00

г.Владимир,

ул.Каманина, д.31

Заседание Общественного Совета при департаменте цен и тарифов

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

10 октября, четверг

8.30

Александровский р-н

Осмотр объекта «Расчистка р.Серая», входящего в состав федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» с участием журналистов области

Байер А.А.

Клименко Т.Л.

Белов Г.В.

10.00

г.Суздаль,

ул.Ленина, д.138

Участие временно исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора области Брусенцова М.С. в расширенном заседании коллегии центрального таможенного управления

Брусенцов М.С.

Галныкин К.А.,

начальник центрального таможенного управления

18.00

Дом культуры им.Ленина,

г.Ковров,

ул.Лопатина, д.4

Областной фестиваль КВН работающей молодежи «МОЛОТОК», посвященный 75-летию образования Владимирской области

Виноградов А.Г.

Жирова С.В.

11 октября, пятница

10.00

каб. 619

Рабочая встреча с представителями строительной отрасли Республики Беларусь

Байер А.А.

Долинская Н.С.

10.30

Ковровский электромеханический завод,

г.Ковров,

ул.Крупской, д.55

Совещание по вопросу реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»

Вручение удостоверений бухгалтерам и инженерам металлообработки в рамках переобучения лиц предпенсионного возраста

Григорьев А.Г.

Григорьев А.Г.

11.00

Больничный городок,

Александровский район,

г.Струнино, Больничный проезд, д.1

Заседание рабочей группы по контролю за исполнением п.5 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 22.06.2019 № Пр-1076

Арсенина Ю.В.

Арсенина Ю.В.

11.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», г.Александров,

ул.Королева, д.2

Чемпионат области по самбо в зачёт круглогодичной Спартакиады

Сипач А.Н.

Кашутин А.В., директор Спортивной школы олимпийского резерва по самбо им. Е.В.Чичваркина»

11.30

г.Гороховец, пр-т Лермонтова, д.2

Открытие многофункциональной игровой площадки с детским спортивно-оздоровительным комплексом для сдачи норм ГТО

Сипач А.Н.

Кучеренко И.А., заведующий отделом культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района

12.00

Областной дворец культуры и искусств,

г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.4

Участие Губернатора области В.В.Сипягина в Торжественном мероприятии, посвященном

75-летию Владимирского областного суда

Сипягин В.В.

Малышкин А.В.

14.00

каб. 630

Заседание межведомственной комиссии при Губернаторе области по обеспечению реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Байер А.А.

Потапов И.А.

14.00

 

 

 

 

 

14.30

г.Вязники, ул.Владимирская,

д.8 «а»

 

 

 

г.Вязники,

ул.Большая Московская, д.15

Открытие спортивной площадки на территории Спортивно-оздоровительного комплекса «Чемпион» Вязниковского района

 

 

Открытие спортивной площадки на стадионе «Ярцево» МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс Вязниковского района»

Сипач А.Н.

Лазарев А.А., заместитель главы администрации Вязниковского района по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта

18.00

Владимирский областной Дом работников искусств» им. Ю.А.Тумаркина,

г.Владимир,

ул.Гоголя, д.2

Фестиваль объединения композиторов Владимирской области «Друзья, прекрасен наш союз!»

Бирюкова А.М.

Муравьева Л.М.,

директор Владимирского областного Дома работников искусств» им. Ю.А.Тумаркина

18.30

Центр классической музыки,

г.Владимир, ул.Большая Московская, д.28

Открытие XXII концертного сезона Центра классической музыки

Бирюкова А.М.

Маркин А.Э.,

директор Центра классической музыки

18.30

Владимирская областная филармония,

г.Владимир,

пр-т Ленина, д.1

Торжественное открытие IX Всероссийский конкурса исполнителей русского романса

Бирюкова А.М.

Бобков Г.С., директор Владимирской областной филармонии

12 октября, суббота

09.00

Тир стадиона Дворца культуры и техники «Родина»,

г.Ковров, ул.Волго-Донская, д.1 «а»

Чемпионат и первенство области (троеборье с бегом)

Сипач А.Н.

Ерёмкин Д.В., председатель правления региональной федерации полиатлона

10.00

Стадион «Кабельщик»,

г.Кольчугино, ул.Луговая, д.14

Региональные соревнования по лыжероллерам

«Осенний кубок двух городов К2»

Сипач А.Н.

Данилушкин И.В., председатель спортивного клуба имени Михаила Серегина

***

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

9-10.10

г.Владимир, Ковровский р-н, г.Доброград

Информационный тур по медицинскому и оздоровительному туризму

Каверзин И.Л.

Каверзин И.Л.

11-13.10

начало 12.10 в 12.00

Испытательная станция Владимирского тракторного завода,

г.Владимир

Чемпионат области (горный бег вверх-вниз)

Этап Гран-При России (горный бег)

Чемпионат и первенство ЦФО (горный бег)

Сипач А.Н.

Чернов С.В., директор Спортивной школы олимпийского резерва № 4 по лёгкой атлетике

12-13.10

начало 13.10 в 11.00

Прусова гора, Собинский район, с.Бабаево

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (личные, кросс-выбор)

Сипач А.Н.

Горин В.В., президент региональной федерации спортивного ориентирования