План мероприятий администрации области на период с 5.10.2020 по 11.10.2020

 

 

Время

проведения

Место

проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный

за подготовку

 

6 октября, вторник

по отдельной программе

г.Петушки

Рабочая поездка временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора области Р.С.Годунина

в г.Петушки по вопросу проведения проверки работ

по рекультивации Петушинской городской свалки в рамках проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология»

Годунин Р.С.

Клименко Т.Л.

Лякишев Д.А.

10.00

г.Владимир,

ул.Каманина, д.31

Заседание Правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов области

Новоселова М.С.

Новоселова М.С.

11.00

Владимирский политехнический колледж,

г.Владимир, Октябрьский пр-т, д.11

Торжественное открытие центра цифрового образования детей «IT-куб» на базе Владимирского политехнического колледжа

Шевченко С.Б.

Беляева О.А.

14.00

каб. 101

Пресс-конференция, посвящённая образовательному
проекту "Я - гражданин Российской Федерации! Я - житель Владимирской
земли!". Спикеры: Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Л. Романова, председатель региональной Общественной палаты А. Аннин, заместитель директора Департамента образования Светлана Болтунова и директор Ассоциации выпускников Владимирского филиала РАНХиГС И. Калмыкова

Лякишев Д.А.

Лякишев Д.А.

7 октября, среда

11.00

Центр «Мой бизнес»,

г.Владимир,

Октябрьский пр-т, д.21

Стратегическая-сессия на тему «Разработка сценариев взаимодействия пилотного центра занятости населения с работодателями при предоставлении услуг по принципу бизнес-ситуации»

Григорьев А.Г.

Лапшин К.А., директор Центра занятости населения г.Владимира

15.00

каб. 619

Совещание на тему «Совершенствование механизма привлечения казачьих обществ и иных объединений казаков к обеспечению общественного порядка на территории Владимирской области»

Лякишев Д.А.

Лякишев Д.А.

10 октября, суббота

15.00

Областной Дворец культуры и искусства,

г.Владимир, ул.Д.Левитана, д.4

Открытие сезона творческих коллективов областного Дворца культуры и искусства «Мы вместе»

Бирюкова А.М.

Крючков В.В., директор областного Дворца культуры и искусства

Дата

и время

проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

Кто проводит

Ответственный за подготовку

5-9.10

6.10

8.30

Спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике им.Н.Г.Толкачева»,

г.Владимир, Спортивный пер., д.2

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок памяти заслуженного тренера СССР Н.Г.Толкачева»

Шевченко С.Б.

Сипач А.Н.

Иванчук В.И.,

директор спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им.Н.Г.Толкачева

5-11.10

Спортивный комплекс «Торпедо»,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.16 «а»

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок

Сипач А.Н.

Кузнецов П.В., президент федерации тяжёлой атлетики Владимирской области

5-11.10

Онлайн-площадки областных учреждений культуры,

областных библиотек,

музеев области

Онлайн-программы, виртуальные экскурсии и онлайн-трансляции в рамках акций «#КультураВдоме33»

Бирюкова А.М.

Руководители областных учреждений культуры, областных библиотек,

музеев области

5-11.10

Владимирская область

Проведение областных спортивных и физкультурных мероприятий в соответствии с календарным планом

на 2020 год

Сипач А.Н.

Руководители областных спортивных федераций

по видам спорта

9-11.10

Спортивный комплекс «Торпедо»,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.16 «а»

Чемпионат и первенство России по ушу-саньда

Сипач А.Н.

Абрамов А.В.,

президент спортивной федерации ушу области

9-11.10

Спортивный комплекс «Торпедо»,

г.Владимир, ул.Дворянская, д.16 «а»

Первенство Центрального Федерального округа по айкидо

Сипач А.Н.

Заворотнюк Д.В., представитель областной федерации айкидо